Биомедицинские отходы Любой тип жидких или сильных отходов, которые могут представлять опасность заражения для людей, состоящих из нежидких тканей, частей тела, крови или продуктов крови, а также жидкостей организма, исследовательской лаборатории, а также ветеринарных отходов, которые включают болезни человека. – высадить представителей, а также утилизировать острые предметы (например, шприцы, иглы, лезвия скальпелей).

Базовая зола Программа также включает несгоревший и негорючий продукт, который остается на месте сарая после завершения сжигания. Он состоит из продуктов, остающихся в плавильной камере, выхлопных трубах, а также средств контроля загрязнения воздуха, где такие инструменты используются.

Burn Box Значительный металлический ящик, используемый для сброса твердых отходов. Воздух для горения обычно подается пассивно через отверстия или вентиляционные отверстия, прорезанные выше самого нижнего уровня пучка. Выхлопной трубопровод или свая могут быть прикреплены, а могут и не быть.

Промышленный лагерь Краткосрочный, сезонный или многолетний центр, рассчитанный на более чем 15 человек, а также фактически созданный для исследовательских, коммерческих или деловых целей. Промышленный лагерь не содержит стандартного или территориального лагеря.

Земли комиссара Земли, которые фактически были переданы Советом по приказу федеральному правительству Нунавута. Сюда входят дороги, а также земли, подлежащие переброске земель. Большая часть земель комиссара находится в районах.

Загрязнение Любой вид звука, тепла, вещества или вибрации, а также такие многочисленные другие вещества, которые Священник мог бы предписать, при попадании прямо в окружающую среду,

  • ставит под угрозу здоровье, безопасность или благополучие людей,
  • мешает или может помешать нормальному наслаждению жизнью или имуществом,
  • угрожает здоровью животных, или
  • причиняет или может нанести ущерб растениям или имуществу

Развитая инициатива Повторное изучение возможностей снижения выбросов, а также применение корректировок или усовершенствований системы управления сбросами, которые имеют практическую и финансовую пользу, а также приводят к постоянному сокращению выбросов. Выявленные кампании состоят из расширения и выполнения подготовки к обращению с отходами, которая сосредоточена на предотвращении загрязнения воздуха.

De Novo Synthesis Производство сложных частиц из легких частиц.

Настройка аспектов мира, а также включает в себя

  • воздух, земля и вода,
  • все слои атмосферы,
  • все органические и неорганические вещества и живые организмы, и
  • взаимодействующие природные системы, которые включают компоненты, указанные в пунктах (a) – (c) выше.

Полевой лагерь Временный, сезонный или многолетний объект, состоящий из уличных палаток или различных других сопоставимых краткосрочных объектов, вместимостью 15 человек или меньше, а также который был разработан для исследовательских, деловых или коммерческих целей. Районный лагерь не состоит из традиционного или промышленного лагеря.

Несгоревший продукт летучей золы, который отправляется прямо в воздух в виде дыма или отличного неприятного запаха на протяжении всей процедуры сжигания.

Опасные отходы Примесь, которая является очень опасной и больше не нужна или бессмысленна для ее предварительно назначенной цели, а также дополнительно предназначена для хранения, повторного использования, лечения или утилизации.

Сжигание Технология обработки, включающая повреждение отходов путем регулируемого сжигания на высоких температурах.

Мусоросжигатель. Устройство или структура, предназначенная в первую очередь для сжигания отходов с целью уменьшения их объема, разрушения опасного продукта в отходах или уничтожения инфекционного продукта в отходах. Обогреватель предлагает управлять процессами горения и циркуляции воздуха.

Оценщик Специально назначенный в соответствии с подразделом 3 (2) Закона об охране окружающей среды, а также также включает в себя главного полицейского управления экологической деятельностью.

Changed Burn Barrel Металлический барабан, используемый для удаления отходов, который был защищен устройствами или функциями, которые обеспечивают минимальное усиленное тепловыделение, удержание тепла в дополнение к времени выдержки.

Открытое сжигание отходов с ограничением или отсутствием контроля обработки расплава. Для наглядности открытое сжигание состоит из проливания на открытом грунте или использования камеры для оттаивания или измененной или неизмененной бочки для плавки.

Сертифицированный специалист Лицо, имеющее надлежащий опыт, а также опыт во всех существенных аспектах обращения с отходами.

Ответственная сторона Владелец или лицо, ответственное за управление или контроль за отходами.

Дым Газы и биты выделяются в дополнение ко всем остальным элементам сгорания, которые образуются прямо в помещении при оттаивании смеси или продукта, состоящего из грязи, триггеров, золы, остатков, золы, а также дыма.

Сильные отходы Нежелательные прочные продукты, выброшенные из жилого дома (например, в одном или нескольких жилых зданиях, в различных других сопоставимых необратимых или недолговечных домах), в учреждении (например, в учреждениях, государственных центрах, медицинских учреждениях в дополнение к оздоровительным и оздоровительным центрам), организации (например, магазины, столовые) или коммерческие (например, разведка и добыча полезных ископаемых, нефти, а также газа). По качеству твердые отходы не содержат биомедицинских отходов, опасных отходов или осадка сточных вод.

Типичный лагерь Сезонный или краткосрочный лагерь, используемый в основном для кемпинга, поиска, рыбалки или различных других обычных или социальных работ. Обычный лагерь не включает в себя полевой или торговый лагерь.

Немодифицированный бочонок для обжига Стальной барабан, используемый для удаления отходов, которые не были прикреплены с помощью инструментов или функций, которые обеспечивают улучшенное тепловыделение, сохранение тепла и время выдержки.

Игнорированная древесина Твердая древесина, которая фактически не подвергалась химическому удобрению, перекрашиванию или аналогичным изменениям для повышения устойчивости к вредителям или атмосферным воздействиям.

Аудит отходов Поставка или исследование количества отходов в дополнение к типу, которые образуются на территории.