2019-05-18 Новости компании247 просмотров

В индустрии чистой фильтрации, хотя компания Nanjing Yixiou Technology Development Co., Ltd. не осмеливается сказать, что это ведущее предприятие, она по-прежнему небольшая и известная. Компания добилась хорошей репутации в отрасли благодаря превосходному оборудованию, передовым технологиям и отличному послепродажному обслуживанию.

Это неправда.После выбора проекта второй станции очистки сточных вод в городе Ичуань было окончательно решено подписать контракт с нашей компанией. Я думаю, что в итоге мы подписали контракт с нашей компанией.Наше предложение и план, безусловно, являются выигрышным моментом, но я не думаю, что это решающая причина, по которой они выбирают нас. В настоящее время цена на сырье выросла, а стоимость производства стала выше. Я считаю, что цена, указанная нами и другими компаниями, не должна сильно отличаться. Поскольку цена не сильно отличается, зачем подписывать с нами. Я думаю, что это Благодаря нашей хорошей репутации в отрасли, в конце концов, хотя цена является одним из аспектов, она не является решающим фактором.

Ниже приводится введение о втором заводе по очистке сточных вод в городе Ичуань:

Вторая станция очистки сточных вод города Ичуань расположена в деревне Дачжуан города Чэнгуань уезда Ичуань и занимает площадь около 45 му. Планируемый объем – 30 000 кубометров в сутки, первая фаза – 20 000 кубометров в сутки, вторая фаза – 10 000 кубометров в сутки. Общий объем инвестиций в первую фазу составляет около 160 миллионов юаней. Инвесторы отбираются на торгах BOT. Отобранные инвесторы в соответствии с законом учреждают проектную компанию в округе Ичуань, а участник тендера предоставит проектной компании права франшизы. В течение периода концессии проектная компания несет единоличную ответственность за инвестиции и финансирование, проектирование, строительство, техническое обслуживание и эксплуатацию тендерного проекта. По истечении срока концессии проектная компания бесплатно передаст оференту хорошо функционирующие очистные сооружения. Планируется, что весь проект будет завершен и запущен в производство в середине 2017 года, а качество очищенных сточных вод будет соответствовать стандарту после завершения.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032